28.04.2023г. Товарищеский матч по футболу

ac3833f6-81d0-4148-8def-f338cbe85410b6f7c08a-76ef-4b8e-9247-f81158c554e527 апреля на территории СОК «Сатурн» сборная команды нашего техникума по футболу провела товарищеский матч против ГАПОУ МО “Профессиональный колледж “Московия”.

Юнусов Диловар ЭВМ-128

Наши соперники на разминке были настроены по-боевому, отрабатывали удары по воротам, индивидуально выглядели очень подготовлены.

С первых минут наши футболисты приняли соперника к воротам и стали забивать. После первого тайма счет был 12:1 в пользу нашей команды. Во втором тайме картина не изменилась. В итоге 22:1 победа Авиационного техникума. В составе команды больше всех мячей смог забить студент группы ЭВМ-128 Попов Даниил – 8 мячей. Также дебютными для себя голами в составе сборной отметились студенты группы ЭВМ-128 Гришаков Никита и Юнусов Диловар.